Звонок по России бесплатно
+7 800 100-95-17
+7 800 100-95-17
Звонок по России бесплатно
+7 495 001-37-33
Для Москвы
+7 342 256-30-23
Для Перми
+7 365 277-78-75
Для Симферополя
{ itemsCount }
Ваша корзина пуста
item.image.alt
Итоговая сумма:
{item.total_price}
Итого: { itemsPrice }
Оформить заказ

Научно-учебные лаборатории «Агрокуб» для изучения биотехнологии и селекции растений оснащены специальной мебелью производства Labstol.ru

Пример работы стеллажа для выращивания растений

Совсем недавно наша компания стала ведущим поставщиком лабораторной мебели для научно-учебных лабораторий «Агрокуб». В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», стартовавшего в 2019 было выбрано 7 учебных заведений из 500 принявших участие в конкурсе. И 5 из 7 школ-победительниц 2019 года решили, что именно наша компания идеально подходит для комплексного оснащения их новых лабораторий!

Наше сотрудничество было максимально плодотворным. Школы – участники этого пилотного проекта по оснащению высокотехнологичными лабораториями действительно получили все самое современное для проведения научно-исследовательских работ в биотехнологической, микробиологической областях и в генетике растений, а также для осуществления селективной работы в растениеводстве. Нам особенно приятно, что отзывы о проделанной нашей компанией работе самые высокие.

География первых 5 школьных лабораторий «Агрокуб», оснащенных нашей специальной мебелью

(данные на первую четверть 2020 года, и это только начало работы проекта):

Тамбовская область:

  • МАОУ «Татановская СОШ» . Куксово Тамбовского района, ул. Совхозная, 82);
  • ТОГАОУ «Мичуринский лицей-интернат» . Мичуринск, ул. Новая, 13А)

Свердловская область

  • МАОУ СОШ № 7 . Патруши Сысертского района, ул. Российская, 17)

Архангельская область

  • МБОУ СШ № 3 г. (Вельск, ул. Дзержинского, 25)

Воронежская область

  • МБОУ Бобровская СОШ № 3 . Бобров, ул. Революционная, 149)

Информация о проекте

«Агрокуб» – это создание обширной федеральной сети высоконаучных учебных лабораторий, которая охватит средне-специальные образовательные учреждения сельской местности и малых городов страны. Проект разработан Министерством просвещения, Фондом новых форм развития образования, Академией наук Российской федерации. Активное участие в нем также приняли региональные аграрные университеты.

Реализация национального проекта «Образование» запланировано на период с 2019 до 2024 года. Его основная цель — повышение конкурентоспособности российского образования и вхождение России в десятку лучших в области качества общего образования стран. Куратор проекта – заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Алексеевна Голикова, руководитель — министр просвещения России.

 

Пример оснащения научно-учебной лаборатории «Агрокуб»

Благодаря «Агрокубу» российские школьники смогут не только узнать о новаторских сельскохозяйственных технологиях, но и освоить навыки применения их на практике. Оснащенные по последнему слову науки лаборатории «Агрокуб» смогут значительно расширить диапазон возможностей проектной деятельности школьников из российской глубинки.

3 веских причины доверить оснащение вашей «Агрокуб»-лаборатории нам

Опыт

  • Как вы уже смогли убедиться, мы принимаем масштабное участие в федеральном образовательном проекте «Агрокуб». Мы держим руку на пульсе, досконально знаем как именно нужно оснащать данный тип лабораторий. Кроме этого, мы обладаем богатым и разносторонним опытом и в реализации многих других государственных программ, являясь победителями целого ряда серьезных тендеров.
  • Долгие годы работы в области оснащения научных, учебных, клинико-диагностических и других лабораторий научили нас находить оптимальные пути производственной, маркетинговой и коммерческой деятельности в этой сфере. Мы знаем как быстро и качественно укомплектовать лабораторию в зависимости от ее последующей занятости, от бюджета, выделенного на нее и от других требований. Мы знаем все нюансы оформления необходимой документации, и, что очень важно, все наши товары проходят обязательную сертификацию.
  • Недавний старт новых государственных программ, направленных на улучшение материальной базы для интенсификации обучения школьников требует новых решений от компаний, занимающихся лабораторным оснащением. Мы можем с уверенностью сказать, что мы полностью готовы к активному участию в реализации самых сложных проектов. Обладая опытом успешного оснащения лабораторий для научно-учебной деятельности том числе, и лабораторий «Агрокуб»), мы можем оказать содействие, включая как обеспечение теоретической информацией, так и помощь на практике всем участникам реализации такого типа программ.
  • Наша компания работает в области лабораторного оснащения в течение долгого времени, мы постоянно развиваемся, расширяем ассортимент товаров, предлагаем своим клиентам все новые виды услуг.
  • Собственное производство высококлассной функциональной мебели: лабораторных столов, вытяжных шкафов, современных, отвечающих всем необходимым требованиям лабораторного растениеводства фитостеллажей, помогает нам оснащать лаборатории на отлично.
  • Наш персонал в совершенстве знает все тонкости, касающиеся научно-учебных лабораторий «Агрокуб». Мы профессионально относимся к подбору мебели и лабораторных приборов, мы знаем как оформить заявительную документацию. Поэтому, обратившись к нам на начальном этапе реализации проекта создания научно-учебной лаборатории или похожих программ, вы достигнете лучших результатов и при этом сбережете время и деньги.

Профессионализм

Надежность

  • Мы старожилы в отрасли, нас знают и нам доверяют. Мы – поставщики, имеющие огромное количество постоянных клиентов, многие из которых территориально находятся очень и очень далеко от нас. Несмотря на расстояния, люди остаются с нами на долгие годы, подтверждая то, что с нами выгодно и спокойно работать. Именно поэтому, часто наши клиенты – это не только те организации, которым мы однократно поставили отдельные образцы для лабораторий или разово укомплектовывали для них кабинеты «под ключ» (кстати, у нас осуществляется честное послепродажное обслуживание всего оборудования: сборка, сервис, выполнение гарантийных обязательств), но и те, кто в случае появляющейся необходимости доукомплектации, снова обращается к нам за помощью.
  • Нас ценят не только покупатели, но и наши партнёры-производители материалов и готового лабораторного оборудования, благодаря этому мы получаем скидки на сырье, а значит, наша продукция становится дешевле для потребителя, сохраняя при этом высокий уровень качества.

Примерный перечень навыков, которые могут быть освоены школьниками в оснащаемых нами лабораториях «Агрокуб»

  • выполнение всех этапов приготовления жидких и твердых сред для выращивания микроорганизмов и для культивирования выделенных тканей растительных организмов
  • умение культивировать микроорганизмы с учетом особенностей их метаболизма и физико-химических параметров
  • получение бактериальной колонии (чистой культуры) и смешанных культур на питательных средах
  • осуществление микроклонального (мерисистемного) размножения растений пробирочным способом (для этой цели мы поставляем автоматизированные профессиональные фитостеллажи, созданный по последнему слову науки)
  • отработка методик молекулярно-генетического анализа, экстракция ДНК для проведения ПЦР
  • анализ на ГМО с использованием ПЦР в режиме реального времени и другие типы экологического мониторинга продуктов питания на предмет наличия опасных для организма веществ
  • методики оценки пищевых продуктов с целью выявления их соответствия ГОСТ (количественный анализ: сухие вещества, витамины, сахара; определение уровня влажности и др.)
  • определение вирусных включений в растительных клетках комплект поставок входят современные микроскопы прямого и инвертированного типа)

 

Работа в научно-учебной лаборатории «Агрокуб» школы № 7 села Патруши

Список поставляемого нами профильного оборудования для оснащения аграрных лабораторий в биотехнологической и селекционной отраслях экспериментального растениеводства:

Выбирайте и заказывайте качественную эргономичную лабораторную мебель и мебель для проведения учебного процесса нашего производства:

 

Пример оснащения научной лаборатории

Лаборатории комплектуются приборами отечественного и импортного производства (все товары сертифицированы)

  • Климатические камеры для выращивания растений в условиях заданных параметров микроклимата
  • Ламинарные микробиологические боксы, обеспечивающие биологическую безопасность
  • Лабораторные холодильники и морозильные камеры для заморозки и хранения образцов
  • Лабораторные сушильные шкафы
  • Лабораторные весы различных типов
  • pH-метры
  • Лабораторные нагревательные плиты
  • Лабораторные магнитные мешалки
  • Спектофотометры
  • Современные микроскопы прямого и инвертированного типов и с системой видеодокументирования
  • Лабораторные дистилляторы
  • Автоклавы
  • Липкие антибактериальные коврики
  • Лабораторные наконечники
  • Пипеточные дозаторы

Кроме того, мы поставляем все виды лабораторной химической посуды и аксессуаров, а также расходные материалы. Полный список предметов мебели, приборов и посуды для оснащения аграрной учебно-исследовательской лаборатории формируется согласно заказу клиента.

Пример работы стеллажа для выращивания растений

Что мы гарантируем:

  • Комплексное решение задач, поставленных заказчиком, вне зависимости от того, что он приобретает: только лабораторную мебель, отдельные позиции лабораторного оборудования, или заказывает лабораторию «под ключ».
  • Оптимально подобранную комплектацию мебели и оборудования, вы получаете максимально возможное на сумму выделенного финансирования оснащение.
  • Консультирование уполномоченных учреждения-заказчика на всех стадиях сотрудничества нашими специалистами с предоставлением всей необходимой технической документации.
  • Строгое исполнение сроков и остальных составляющих договора о поставке лабораторного оборудования. Мы осуществляем поставку строго в назначенный день.

Наши консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить вам исчерпывающую информацию по укомплектованию лабораторий любого типа. Звоните нам по многоканальному номеру 800 100-95-17. Давайте сотрудничать!

 

Оснащение научно-учебной лаборатории «Агрокуб» ТОГАОУ «Мичуринский лицей-интернат»

 

Стеллажи с фитолампами для выращивания растений

 

Оснащение научно-учебной лаборатории «Агрокуб» ТОГАОУ «Мичуринский лицей-интернат»

 

Стеллажи с фитолампами для выращивания растений

 

Оснащение научно-учебной лаборатории «Агрокуб» школы № 7 села Патруши

Научно-учебные лаборатории «Агрокуб» для изучения биотехнологии и селекции растений оснащены специальной мебелью производства Labstol.ru